Волгоград
Офисная мебель Юнитекс в Волгограде
Корзина пуста

Состоялся ежегодный дилерский семинар Юнитекс

26.11.2019

В конце ноября в Москве состоялся очередной ежегодный дилерский семинар компании Юнитекс. На встречу были приглашены ключевые партнеры из разных регионов России и стран СНГ.

 

В ходе семинара выступили руководители отделов новых разработок и мягкой мебели, они провели презентации новинок ассортимента 2019-2020 гг. и ответили на вопросы о продукции компании. За круглым столом участники мероприятия также обсудили совместные планы на будущее, обменялись опытом успешного развития и подвели итоги года.

 

 

 

Встреча продолжилась в Центральном салоне Юнитекс, где партнеры смогли наглядно ознакомиться с образцами продукции и получить консультации от ведущих менеджеров компании.

 

 

 

Официальная часть семинара завершилась традиционным гала-ужином, который прошел в загородном конгресс-отеле. Особенность отеля – архитектура его зданий и уникальный ландшафтный дизайн в альпийском стиле. В свободное время гости могли прогуляться по обширной территории, насладиться живописной природой и чистым лесным воздухом.

 

 

Выражаем глубокую признательность всем участникам семинара за плодотворное сотрудничество! Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений и желаем всем отличных результатов в развитии бизнеса!