Волгоград
Офисная мебель Юнитекс в Волгограде
Корзина пуста

ООО «СК ТЕХИНЖСТРОЙ»

Благодарственное письмо ООО «СК ТЕХИНЖСТРОЙ»

ООО «Строительная компания ТЕХИНЖСТРОЙ» (ООО «СК ТИС»), первоначально являясь одним из субподрядчиков Антипинского НПЗ, впоследствии заключила соглашение о партнерстве с Группой компаний «Новый Поток», и сегодня без СК ТЕХИНЖСТРОЙ уже невозможно представить строительную площадку и модернизацию объектов завода.

Среди объектов Антипинского НПЗ, возведенных при участии ООО «СК ТИС»: комбинированная установка производства высокооктановых бензинов, установка гидроочистки дизельного топлива, строительство ж/д станции Тюмень-Северная, строительство и ввод в эксплуатацию жилого дома для сотрудников АНПЗ, строительство подстанции 220 кВ «Губернская», техническое перевооружение парка резервуаров, реконструкция и строительство административно-бытового комплекса, реконструкция продуктопровода, работы по 1 и 2 этапу второго пускового комплекса III очереди строительства, автоналив.

Сегодня ООО «СК ТИС» - это генподрядная строительно-инжиниринговая компания, специализирующаяся на выполнении полного цикла строительно-монтажных работ в промышленном и гражданском строительстве. Кроме того, компания производит работы по капитальному ремонту, модернизации и техническому перевооружению действующих предприятий, для чего в ее составе созданы соответствующие подразделения. СК ТЕХИНЖСТРОЙ имеет в своем активе практически все виды лицензий и допусков для производства всех видов работ.