Волгоград
Офисная мебель Юнитекс в Волгограде
Корзина пуста

Вертекс

Благодарственное письмо Вертекс

Российская фармацевтическая компания с головным офисом и производственными площадками в Санкт-Петербурге. Зарегистрирована в 1999 году.

Ассортимент производителя – более 200 позиций лекарственных препаратов, косметических средств, БАДов и изделий медицинского назначения. Около 80 из 150 позиций лекарств производства компании входят в перечень жизненно необходимых – ЖНВЛП. Портфель представлен широкими линейками лекарств в кардиологии, неврологии, психиатрии, аллергологии, дерматологии, гинекологии и др. Продукция компании представлена в коммерческом и госпитальном сегментах, охват поставок – вся территория РФ, часть косметического ассортимента продается в Беларуси и Казахстане.

В 2015 году «ВЕРТЕКС» стал одной из первых фармкомпаний в России, которая получила заключения Минпромторга РФ о соответствии своих площадок по производству лекарств требованиям стандарта GMP.

В 2018 году компания стала победителем премии «Национальный фармацевтический рейтинг-2018» в номинации «Российская компания по реализации рецептурных препаратов на розничном рынке».